

Портативная Bluetooth колонка с проводным микрофоном HLV KTS-1054 Black (TP009989)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009989
2 274 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная Bluetooth колонка с проводным микрофоном HLV KTS-1054 Black - оснащена всеми современными функциями: Bluetooth, радиоприемник, mp3-плеер, который считывает информацию с карт памяти и флешек.
Все управление находится на верхней панели. Цветомузыка отключаемая.
Управлять комбоусилителем можно не только с панели, но и с пульта дистанционного управления, который входит в комплектацию.
Компактная, и в то же время мощная акустическая система идеально подойдет для ведущих и аниматоров.
Характеристики:
- Тип: Портативная колонка;
- Выходная мощность: 2х10 Вт;
- Диаметр сабвуфера: 2 х 6”;
- Цветомузыка: Отключаемая;
- Разъем для микрофона: Есть;
- Приоритет микрофона: Есть;
- Емкость аккумулятора: 2400 мАч;
- Поддержка: TF карт/USB;
- Bluetooth: Есть;
- Материал корпуса: Пластик;
- Аудио вход: Есть;
- Разъем подключения микрофона для караоке: регулировка громкости, эхо;
- FM-радио: 87.5-108 МНz;
- Воспроизводимые форматы: MP3;
- Габариты: 21 х 22.3 х 51.7 см;
- Вес: 2.8 кг.
Комплектация:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 517 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | С Функцией громкой связи, Светодиодная подсветка, со Встроенным FM-приемником |
| Интерфейсы | AUX, Bluetooth, USB, microSD-ридером |
| Питание | от Аккумулятора, от Сети |
| Мощность, Вт | 20 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Количество акустических каналов | 1 |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Подключение | Беспроводное |
| Воспроизводимые форматы | MP3 |
| Диаметр сабвуфера | 2 х 6” |
| Цветомузыка | Отключаемая |
| Основные | |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 2 274 ₴


