Портативная Bluetooth колонка HLV KTS-1048 Blue (TP009988)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009988
1 273 ₴
Показать оптовые ценыПортативная Bluetooth колонка HLV KTS-1048 Blue
Легкая и функциональная колонка. Акустика имеет встроенный аккумулятор, что делает колонку полностью автономной.
Портативная колонка-комбоусилитель KTS-1048 оснащена всеми современными функциями: Bluetooth, радиоприемник, mp3-плеер, который считывает информацию с карт памяти и флешек. Все управление находится на передней панели. Управлять комбоусилителем можно не только с панели управления, но и с пульта дистанционного управления. Цветомузыка комбоусилителя отключаемая. Компактный, мощный комбоусилитель KTS-1048 идеально подойдет для ведущих и аниматоров.
Устройство подключается к ноутбуку, планшету, смартфону, ПК, iPhone, iPad, Smart TV и многим другим устройствам через вход Bluetooth или Aux.
Все настройки комбоусилителя находятся на передней панели. Управлять акустической системой можно с помощью панели управления или пульта дистанционного управления.
Характеристики:
- Тип: Портативная колонка
- Выходная мощность: 2х5 Ватт
- Диаметр сабвуфера: 2х4”
- Цветомузыка: Отключаемая
- Поддержка TF карт/USB
- Аудио вход: есть
- Bluetooth: Есть
- Диапазон работы: 10 метров
- Радиоприемник FM: 87,5 -108 мГц;
- Светомузыка: Отключаемая
- Поддержка TF карт/USB/Аудио вход/FM радио: Есть
- Пульт Д/У: Есть
- Воспроизводимые форматы: MP3
- Габариты: 41х18х18 см;
- Вес: 2 кг
Комплектация:
- x1 - Акустическая система KTS-1048
- x1 - Пульт Д/У
- x1 - Кабель питания
- x1 - Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Индикатор разряда батареи, Микрофон с громкоговорителем, Поддержка карты памяти, Подключение к ПК, С Функцией громкой связи, Светодиодная подсветка, со Встроенным FM-приемником |
| Питание | от USB, от Аккумулятора, от Сети |
| Мощность, Вт | 10 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Количество акустических каналов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Подключение | Беспроводное |
| Воспроизводимые форматы | MP3 |
| Диаметр сабвуфера | 2 х 4” |
| Цветомузыка | Отключаемая |
| Пульт д/у | Да |
| Тип | Портативные |
- Цена: 1 273 ₴








