Часы настенные с деревянным бортом ручная работа Kauza 0004 3D цифры Белый (TP010785)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010785
863 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенные часы с деревянным бортом ручная работа Kauza 0004 3D цифры White
Цифры с лазерным вырезом, современный дизайн, бесшумный, не тикающий кварцевый механизм с плавным ходом.
Характеристики:
- Стиль Модерн
- Размер корпуса 300х300х35 мм
- Страна производитель Украина
- Механизм кварцевый, бесшумный с плавным ходом
- Материал корпуса фанера+мдф+шпон, крашенные, декоративная бумага
- Тип циферблата Стрелочный
- Вид циферблата Индексы, Арабские цифры
- Индикация часы, минуты, секунды
- Цвет циферблата белый с деревянным бортом
- Формат времени 12 часов
- Особенности циферблата 3D цифры с лазерным вырезом
- Элементы питания АА, R6 пальчик (в комплект не входит)
Комплектация:
- Часы;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Фанера |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Индикация | Минуты, Секунды, Часы |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостинную, В офис, В спальню, Универсальные |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Фабрика сборки | Украина |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Элементы питания | АА, R6 пальчик |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴









