



Утюг-отпариватель ручной Esperanza EHI008 Velure 1400W Зеленый/Белый (TP010823)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010823
1 522 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отпариватель паровой утюг ручной пароочиститель Esperanza EHI008 Velure 1400W Green/White
Отпариватель Esperanza EHI008 Velure 1400W создан для эффективной очистки, дезинфекции и обезжиривания абсолютно разных поверхностей, независимо от их типа и назначения и может с легкостью применяться как для чистки одежды, для ухода за мягкой мебелью, мытья окон и кафеля.
Отпариватель имеет компактные размеры и неприхотлив в обслуживании, идеален для использования в домашних условиях и в поездках.
Паровой утюг предоставляет возможность быстрой и качественной глажки на весу, без неудобной и громоздкой гладильной доски.
В комплектацию входит насадка.
Характеристики:
- Мощность нагрева: 1400 Вт;
- Объем бака: 0.22 л;
- Длина шнура питания: 1.6 м; >Вес (без аксессуаров): 1 кг;
- Габариты: 290 x 100 x 140 мм;
- Подходит для всех типов тканей;
- Время нагрева: 1 мин.
Комплектация:
- Утюг;
- Насадка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип | Отпариватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем резервуара для воды | 0.22 мл |
| Оснащение | Система «Капля-стоп» |
| Режимы | Вертикальное отпаривание |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴


