Портативная Bluetooth колонка - чемодан с караоке UKC HS-008BT+ микрофон Черный (TP014858)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 014858
2 101 ₴
Показать оптовые ценыПортативная Bluetooth колонка - чемодан с караоке UKC HS-008BT+ микрофон Black - Портативный дизайн: простое в использовании управление. Возьмите его с собой куда угодно: аккумуляторная батарея включает в себя микрофон и шнур, поэтому вы можете отправиться на вечеринку, на пляж, в поход, в поход в любое место Многофункциональное использование: имеет слот для карт памяти Micro SD, FM-радио и антенну, индикатор изменения цвета, так что вы можете скачать любимое приложение для караоке - синхронизировать и петь любимые мелодии Имеет разноцветные светодиодные фонари.
Бумбокс имеет качественный звук. Все настройки полностью регулируются и подстраиваются под Ваш вкус. Также акустическая система имеет встроенный радиоприемник с чувствительным приемом. Возможность переключать треки с помощью кнопок. Колонка-чемодан может работать от встроенного аккумулятора или от сети.
Характеристики:
- Беспроводное подключение: Bluetooth
- Максимальная мощность: 80W
- Диапазон воспроизводимых частот: 20Hz-20kHz
- SNR: >65dB
- Питание-зарядка: DC 9V,
- Аккумулятор: встроенный 7.4v 3600mAh
- Размеры, mm: 250 х 380 x 210
- Вес: 3000гр
Комплектация:
- Акустика на аккумуляторе UKC 258
- Микрофон шнуровой 1 шт.
- Зарядное устройство.
- Пульт ДУ.
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Чувствительность | 65 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Портативные |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Тип акустической системы | Активная |
| Размер динамика | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Поддержка карты памяти, С встроенным аккумулятором |
| Интерфейсы | USB, SD, Bluetooth, AUX |
| Питание | от Аккумулятора, от Сети |
| Формат акустики | 2 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество динамиков | 1 |
| Мощность | 80.0 |
- Цена: 2 101 ₴









