



Машинка для стрижки животных BaoRun S1 Черный (TP014567)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 014567
1 207 ₴
1 084 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки животных BaoRun S1 Black
Сверхмощная машинка стрижки животных BaoRun S1 роторного типа прекрасно подойдет для стрижки любой шерсти, отлично стрижет даже самую жесткую шерсть, подшерсток.
Работает только от сети.
Имеет острые металло-керамические лезвия. Оснащена мощным и надежным роторным мотором 12 вольт.
Характеристики:
- Мощность: 50 Вт;
- Низкий уровень шума, не пугает животных;
- Питание: сеть 220В;
- Цвет: черный;
- Тип ножа: быстросьемный;
- Лезвия: специальный сплав метала, защитит собаку или кошку от повреждения во время стрижки;
- Микрорегулируемая ручка: 0.8, 1.4, 2.0 мм;
- Вес машинки: 250 г;
- Размер упаковки: 23.9 х 22.9 х 6.8 см.
Комплектация:
- Машинка;
- Насадки - 4 шт;
- Щеточка;
- Масло;
- Упаковка.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес, г | 250 |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | С принтом |
| Материал лезвий | Металлокерамика |
| Микрорегулируемая ручка | 0.8, 1.4, 2.0 мм |
| Мощность | 50 Вт |
| Назначение | Для стрижки |
| Новый - б/у | Новый |
| Питание | Сеть 220В |
| Порода | Все породы |
| Применение | Кошкам, Собакам |
| Размер упаковки | 23.9 х 22.9 х 6.8 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Тип ножа | Быстросьемный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴


