

Портативная Bluetooth колонка Hopestar H28 Black (TP009743)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009743
1 028 ₴
Показать оптовые ценыПортативная Bluetooth колонка Hopestar H28 Black
Колоночка Hopestar H28 является лучшей в своей линейке! Основной плюс данной колонки ее портативность. Вы можете спокойно носить её в руке подключившись к своему телефону или смартфону по средствам Bluetooth или AUX провода. Внешняя сетка корпуса позволяет защитить колонку от брызг воды. 2 спаренных динамика позволяет выдавать общую мощность 10 W, данной мощности хватит, чтобы слушать музыку даже на оживленных улицах, в доме данная колонка звучит просто великолепно!
Данную колонку можно использовать на отдыхе, в дороге, просто гуляя, она может заменить динамики для компьютера или ноутбука - у нее множество применений и это делает ее такой уникальной.
На задней части колонки расположен сабвуфер.
Характеристики:
- Производитель: Hopestar
- Тип: Беспроводная
- Мощность: 10 W
- Ёмкость аккумулятора: 1800 mAh
- Время воспроизведения: 5 ч
- Беспроводная связь: до 10 м
- Степень влагозащиты: IPX6
- Частотный диапазон: 100-18000 Гц
- Поддержка: Bluetooth V4.2, TF-карты, Громкая связь
- Материал: пластик + резина
- Диаметр динамиков: 57мм
- Размер: 246,9 х 79,45 х 75 мм
- Вес: 873,5 г
Комплектация:
- Колонка
- Шнур зарядки
- AUX кабель
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 246 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.873 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Поддержка карты памяти |
| Выходы | Выход на наушники (1/8") |
| Питание | от Аккумулятора, от Сети |
| Мощность, Вт | 10 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Рабочее расстояние | 10 м |
| Количество акустических каналов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Входы | 1 x AUX (1/4"), USB, jack 3.5 мм, micro USB |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Подключение | Беспроводное |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 1800 |
| Степень влагозащиты | IPX6 |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
- Цена: 1 028 ₴


