Сумка-рюкзак для мам HLV MK 2878 Black (TP009733)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009733
928 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка-рюкзак для мам HLV MK 2878 Black - удобный, легкий, прочный и вместительный. Изготовлен из качественного водостойкого и грязеотталкивающего материала, который легко мыть. Имеет стильный внешний вид и удачно впишется в любой образ.
Рюкзак имеет 1 основное большое отделение с 4 карманами внутри, а также карман спереди и сзади. Есть 2 кармана по бокам.
Характеристики:
- Один из внешних боковых карманов адаптирован специальным отверстием для салфеток;
- Железные молнии и усиленные швы;
- Лямки регулируются;
- 1 основное большое отделение (4 кармана внутри, +2 на замок);
- 1 передний карман (3 термокармана внутри для бутылочек и один с сеткой для ложечек);
- 1 задний карман для доступа в основной отдел;
- 1 задний карман на замок для мобильного телефона;
- 2 кармана по бокам;
- Цвет: Черный;
- Размеры: 40 × 25 × 13 см;
- Отдельный карман для мокрых вещей, который не пропускает влагу;
- Качественный наружный и внутренний водостойкий и грязеотталкивающий материал, легко мыть, чистить и стирать.
Комплектация:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумка-рюкзак |
| Гарантия | 14 дней |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Материал | Коттон + полиэстер |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Общее отделение на молнии с двумя бегунками |
| Размер | Средняя |
| Событие | Повседневные |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴


