

Рюкзак детский HLV MK 3114 Монстры Red (TP009621)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009621
679 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак детский HLV MK 3114 Монстры Red - с веселым рисунком поможет ребенку отправиться на прогулку с любимыми игрушками, соком, и другими важными вещами. Во время путешествия малыш не будет скучать, ведь с собой можно взять много чего интересного и вкусного. Личный рюкзак будет с детства вдохновлять ребенка носить с собой необходимое и поддерживать порядок.
Рюкзак среднего размера, изготовлен из высококачественного материала. Имеет одно внутреннее отделение, которое закрывается на молнию. Регулируемые лямки комфортно располагаются на детских плечах.
Характеристики:
- Возраст: 1-6 лет;
- Размеры: 24 х 19 х 13 см;
- Пол: Унисекс;
- Материал: Неопрен;
- Цвет: Красный
- Принт: Монстры;
- Одно отделение, закрывается на молнию;
- Регулируемые лямки.
Комплектация:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Размер | Средний |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 2 года, 2.5 года, 3 года, 3.5 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Высота | 24 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 13 мм |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для девочек, Для мальчиков |
| Количество отделений | 1 шт |
| Материал | Неопрен |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Принт | Монстры |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴


