Сумка-рюкзак HLV MK 2937 Black (TP009620)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009620
699 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка-рюкзак HLV MK 2937 Black - выполнен в Casual стиле. Внутри располагается одно просторное отделение и карман.
Рюкзак закрывается на молнию с двумя бегунками. С внешней стороны по бокам есть два кармана для переноски бутылки, а на фронтальной стороне еще один большой карман на молнии.
Можно регулировать плечевые ремни.
Среднего размера, отлично подойдет для ежедневного использования, поместит вещи первой необходимости: кошелек, ключи, павербанк, книги и прочее.
Характеристики:
- Размеры: 33 х 24 х 15 см;
- Общее отделение на молнии с двумя бегунками;
- Внутри карман;
- Наружный карман на молнии;
- 2 боковых кармана для переноски бутылки;
- Вертикальная ручка для переноски;
- Пол: Женский;
- Тип: Городской;
- Материал: 80% полиэстер, 20% коттон;
- Цвет: Черный (как на 1й фотографии);
- Карманы: Боковые + фронтальный;
- Тип застежки: Молния;
- Жесткость: Мягкая;
- Тип сумки: Наплечная/Седельная;
- Ручки: Две;
- Форма: Прямоугольная;
- Стиль: Casual.
Комплектация:
- Сумка-рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Высота | 33 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Количество отделений | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумка-рюкзак |
| Гарантия | 14 дней |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для женщин |
| Материал | Коттон + полиэстер |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Общее отделение на молнии с двумя бегунками |
| Размер | Средняя |
| Событие | Повседневные |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


