Сумка рюкзак тактическая военная EDC однолямочная Protector Plus X216 A14 Olive (TP009538)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009538
746 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка рюкзак тактическая военная EDC однолямочная HLV Protector Plus X216 A14 Olive - предназначена для ношения в городских условиях, незаменима на охоте, рыбалке, велотуризме, мототуризме и т.д. Имеет одну лямку для облегчения использования и ношения, а также отделения для телефона или планшета, вещей первой необходимости и сетчатый карман для бутылки.
Благодаря качественному исполнению и отличному пошиву ваши вещи будут в целостности и безопасности.
Характеристики:
- Материал: военная ткань 600D Оксфорд;
- Основное отделение с двумя карманами спереди;
- Нижний отсек с системой M.O.L.L.E;
- Просторный главный отсек с Zip-Up застежкой;
- Регулируемая плечевая бретелька снимает давление на плече при переноске тяжелых грузов;
- Спереди присутствует велкро-панель под патчи и нашивки;
- Молния на отсеках имеет паракордовые темляки;
- Регулируемый плечевой ремень;
- Цвет: олива;
- Возможно менять с правого на левое плечо;
- Размеры: 30 х 20 х 11 см;
- Длина лямки: 110 см;
- Общий объем: примерно 5 л.
Комплектация:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Оксфорд |
| Количество лямок | 1 |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина лямки | 110 см |
| Назначение | Тактические |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем рюкзака | 5 л |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Нет |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴


