


Рюкзак антивор HLV 1701 с отделениями для ноутбука, планшета 13 л Red (TP009402)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009402
890 ₴
Показать оптовые цены
Рюкзак антивор HLV 1701 с отделениями для ноутбука, планшета 13 л Red
Наверное, каждый владелец рюкзака знаком с беспокойством, вызванным перемещением в местах большого скопления людей. Это был всего лишь случайный толчок или вор уже успел лишить вас ценных вещей? Приобретение рюкзака антивора навсегда избавит от подобных переживаний.
У рюкзака нет карманов и отделов, к которым можно получить легкий доступ. Его внешний вид гладкий и неприступный. Молния скрыта под изгибом текстиля, который плавно переходит в клапаны на лямках. А это означает, что открыть изделие, пока оно надето, просто невозможно. Вскрыть острыми предметами не представляется возможным, поскольку он выполнен из нескольких прочных слоев разных материалов.
Несмотря на компактные размеры, в рюкзак поместится много вещей, и при этом особая конструкция позволит распределить тяжесть равномерно. Есть защита от намокания вещей, а также возможность открытия рюкзака на 30, 90 и 180 градусов для удобной укладки вещей. Оснащен интегрированным наружным USB разъемом для зарядки девайсов. Имеет отдел для ноутбука 15,6” и планшета 10” с фиксирующими резинками.
На задней части рюкзака есть светоотражающие элементы для безопасного передвижения в темное время суток.
Дополнительно оснащен массой эргономичных отделений и потайных карманов по всей площади изделия.
Выглядит элегантно и стильно, подойдет не только под спортивный, но и под офисный стиль.
Характеристики:
- Цвет: Красный;
- Материал: Полиэстер, полиуретан, противоударная пена, наружная мягкая оболочка;
- Объём: 13 л;
- Размеры: 42 х 26 х 15 см;
- УКК-молния;
- Вес: 850 г;
- Диагональ ноутбука: 14-15,6";
- Возможность открытия рюкзака на 30, 90 и 180 градусов для удобной укладки вещей;
- Светоотражающие элементы на задней части рюкзака для безопасного передвижения в темное время суток;
- Диагональ планшета: 10";
- Интегрированный наружный USB разъем для зарядки девайсов;
- Отделение для ноутбука: 27 х 33 см;
- Отделение для планшета: 25.5 х 12 см;
- Сила тока USB кабеля: 2.4 А;
- Защита от влаги: да.
Комплектация:
- Рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Вес | 850 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 13 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 26 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Возможность открытия рюкзака | 30, 90, 180 градусов |
| Гарантия | 14 дней |
| Диагональ ноутбука | 14-15,6" |
| Диагональ планшета | 10" |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для девочек, Для женщин, Для мальчиков, Для мужчин |
| Материал | Полиуретан + полиэстер |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Водонепроницаемый, Светоотражающие полосы, Скрытые молнии, Интегрированный наружный USB разъем для зарядки девайсов |
| Отделение для ноутбука | 27 х 33 см |
| Отделение для планшета | 25.5 х 12 см |
| Плечевой ремень | Регулируемый |
| Сила тока USB кабеля | 2.4 А |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 890 ₴


