
Рюкзак туристический HLV xs2586 40 л Red (TP009383)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009383
890 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак туристический HLV xs2586 40 л Red – это высококачественный и надежный рюкзак для путешествий с 40-литровой вместительностью. Предназначен специально для активного туризма.
Рюкзак средних размеров, в нем можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты, туристическое снаряжение.
Имеет удобную спинку и широкие плечевые лямки, а высококачественная ткань и фурнитура обеспечивают прочность и надёжность изделия.
Характеристики:
- Объем: 40 л;
- Размеры: 55 х 37 х 20 см;
- Материал: нейлон;
- Цвет: красный
Комплектация:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Назначение | Для пешего и горного туризма, Для рыбалки |
| Наличие поясного ремня | Да |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем рюкзака | 40 литров |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Да |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Рюкзаки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴


