Рюкзак антивор HLV 1788 с отделением для планшета Black (TP009403)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009403
1 086 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак антивор HLV 1788 с отделением для планшета Black
Если вы, находясь в большом скоплении людей и беспокоитесь о целостности своих вещей в сумке, то данная модель – именно то, что вам нужно. Рюкзак антивор можно смело носить, при этом не опасаться за сохранность содержимого. Молния прилегает к спине и спрятана тканевой заслонкой, так что забраться внутрь вору будет сложно.
Рюкзак изготовлен из высокопрочной и водонепроницаемой, износостойкой ткани, которую сложно порезать, поцарапать и вообще как-то повредить.
Ремень регулируется по длине, комфортен в использовании за счет мягкой подкладки с дышащей структурой.
Внутри есть основное отделение для самых крупных вещей и несколько кармашков. Сюда поместится несколько книжек, бутылка воды и зонт. Для планшета предусмотрено плотно прилегающее к спине отделение с мягкой подкладкой.
Есть светоотражающие полосы для безопасного передвижения в темное время суток.
Характеристики:
- Размер: 46 х 33 х 15 см;
- Ремень: Плечевой, регулируемый;
- Цвет: Черный;
- Тип изделия: Рюкзак с защитой от воровства;
- Материал: водоотталкивающий Оксфорд, Нейлон;
- Водонепроницаемый;
- Светоотражающие полосы;
- Скрытые молнии.
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Гарантия | 14 дней |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Материал | Оксфорд|Нейлон |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Водонепроницаемый, Светоотражающие полосы, Скрытые молнии |
| Плечевой ремень | Регулируемый |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 086 ₴







