

Вентилятор напольный с таймером Domotec МS-1620 Black/Orange (TP009422)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009422
928 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор напольный с таймером Domotec МS-1620 Black/Orange - имеет компактные размеры и легко размещается даже в небольшом пространстве. Оснащен защитной решеткой, которая делает данный прибор абсолютно безопасным для детей. Регулировка высоты, угла наклона и поворот на 90° позволяет направить свежий поток воздуха в нужную точку пространства, а 3 режима скорости дают возможность регулировать скорость и силу обдува. Лопасти изготовлены из пластика.
Вентилятор имеет функции автоповорота и таймера. Управление происходит с помощью кнопок.
Характеристики:
- Вес: 4.7 кг
- Число скоростей: 3
- Мощность: 40 Вт
- Диаметр решетки: 43 см
- Высота до центра лопастей: 104 см
- База-перекрестье: 45х45 см
- Вращение на 10° по вертикали, на 90° по горизонтали
- Регулировка высоты
- Питание: сеть 220 В/50 Гц
- Радиальная защитная решетка
- Габариты (ДхШхВ): 43.5х17х48.5 см
- Крестовидное основание: 45 см
- Количество лопастей: 5
- Материал лопастей: Пластик
- Управление: Кнопочное
- Автоповорот
- Таймер
- 102 спицы
Комплектация:
- Вентилятор;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 430 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Угол наклона | 10 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| База-перекрестье | 45х45 см |
| Вид | Лопастной |
| Высота до центра лопастей | 104 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество лопастей | 5 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Питание | 220 В |
| Спицы | 102 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Напольный |
| Тип управления | Кнопочное |
| Функции | Автоповорот, Таймер |
| Цвет | Черный, Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴


