

Колонки компьютерные HLV FT-2031 Red Wood (TP009342)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009342
578 ₴
Показать оптовые ценыКолонки компьютерные HLV FT-2031 Red Wood - набор из 2-х колонок со встроенным усилителем для компьютера или телефона. FT-2031 - полочная активная акустика, каждая колонка имеет 1 активный динамик размером 2” (52 мм), мощностью 3 Вт.
Корпуса колонок изготовлены из МДФ. акустическое оформление - фазоинверторное. СЧ/НЧ-динамик — из бумаги на резиновом подвесе, не прикрыт, в верхней части – пассивная мембрана.
Питание на встроенный усилитель колонок подаётся от USB, подключаются колонки встроенным кабелем со штекером mini jack 3.5 мм, на кабеле есть регулятор громкости.
Колонки можно использовать для улицы, для дачи – подключаете их от телефона или планшета, питание подаёте от USB адаптера, получаете музыкальный центр и наслаждаетесь отличным звуком.
Характеристики:
- Количество колонок: 2;
- Материал корпуса: Дерево, пластик;
- Акустическое оформление: С фазоинвертором;
- Количество динамиков: 1;
- Размер динамиков: 2" (52 мм);
- Мощность: 3 Вт;
- Сигнал/шум: 65 dB;
- Частотная характеристика: 20 Гц - 18 КГц;
- Сопротивление: 4 Ом;
- Регулировка громкости: На кабеле;
- Аудиовход: Stereo jack 3.5 мм;
- Питание: USB или адаптер 5V 0.5A;
- Масса: 420 г;
- Габариты: 180 х 130 х 85 мм;
- Цвет: Красное дерево.
Комплектация:
- Колонки – 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево, Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | USB, jack 3.5 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Количество акустических каналов | 2 |
| Количество колонок | 2 |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Материал | Дерево + пластик |
| Мощность, Вт | 3 |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Питание | от USB |
| Подключение | Проводное |
| Размер динамиков | 2" (52 мм) |
| Регулировка громкости | На кабеле |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Красное дерево |
- Цена: 578 ₴


