УМБ портативное зарядное устройство Power Bank Awei P28K 10000 mAh Black (TP009301)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009301
538 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
УМБ портативное зарядное устройство Power Bank Awei P28K 10000 mAh Black
Устройство позволит долго оставаться на связи, слушать музыку, проводить время в социальных сетях и в любимых приложениях.
Два USB порта делают возможной одновременную зарядку двух приборов. Ёмкости аккумулятора хватит на 2-3 заряда вашего гаджета.
Awei P28K 10000mAh внешний аккумулятор - это качественный, мощный и надежный павер банк.
Имеет 2 USB порта, защиту от перегрева, перенагрузки, компактные размеры.
Характеристики:
- Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, планшеты и другие
- Подключение: USB
- Емкость, мАч: 10000 (Заявлено производителем)
- Мощность: 3.7V/10000 Mah
- Номинальная мощность: 6200 Mah
- Заряжается: от Сети, USB
- Количество USB: 2
- Выход USB: USB1 - 5V, 2.1А; USB2 - 5V, 1.0А
- Размеры:
- - Длина: 175 мм
- - Ширина: 118 мм
- - Высота: 25 мм
- Индикация заряда: Да
- Макс. выходной ток: 2.1 A
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Вес: 220 г
- Материал корпуса: пластик.
Комплектация:
- УМБ портативная зарядка POWER BANK AWEI P28K.
- USB кабель зарядки.
- Коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет | Черный |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 2.1 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | micro-USB |
| Выходная сила тока, А | 2.1 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Гарантия | 14 дней |
| Емкость батареи | 1000 мА*ч |
| Назначение | Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов, Для фотоаппаратов |
| Новый - б/у | Новый |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-ion) |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 2.1 |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴











