Лодка надувная двухместная Caspian Bestway 65046 Gray (TP008958)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008958
2 006 ₴
Показать оптовые ценыЛодка надувная двухместная Caspian Bestway 65046 Gray
Если вы рыбак, охотник, турист или просто любитель активного отдыха на воде, то среди разнообразного набора оборудования и аксессуаров, которые необходимо брать с собой, особое место занимает лодка. Простая, но удобная, надежная и функциональная вещь, которая позволит вам отдохнуть от суеты города, ощутить единение с природой, весело провести время с друзьями и прийти в гармонию с самим собой, ведь ничто так не восстанавливает внутренний баланс, как вода. И когда она вас окружает, любые проблемы отходят на второй план.
Надувная двухместная лодка Caspian Bestway 65046 – это удобная, красиво оформленная надувная лодка полужёстким дном. Надувная лодка BestWay 65046 Caspian позволяет установить мотор (транец входит в комплект). Она понравится всем членам семьи, так как это универсальная модель, которая подойдет как для туризма, рыбалок, так и просто для водных прогулок. Ее конструкция сделана из двух независимых отсеков, что увеличивает безопасность (если один проколется, на других можно вполне успешно доплыть до берега). Модель сделана в соответствии со всеми международными стандартами.
Следует отметить, что в швы этой лодки не склеены, а сварены, что, разумеется, увеличивает срок службы изделия. По периметру есть трос, который удобен пригодится при швартовании (помимо встроенной ручки). Любителям рыбалки понравится наличие держателей для удочек.
Характеристики:
- Производитель: Bestway;
- Страна-производитель: Китай;
- Тип: гребная;
- Вес: 25 кг;
- Максимальная нагрузка: 260 кг;
- Насос: внешний механический;
- Габариты лодки: 230х130х33 см;
- Пассажировместимость: 2.
Комплектация:
- Лодка
- Весла 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 25 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 130 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Грузоподъемность, кг | 260 |
| Длина | 230 см |
| Киль | Нет |
| Количество баллонов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Пассажировместимость | 2 чел. |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Гребные |
| Тип днища | Надувное |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 006 ₴


