Рюкзак туристический VA T-07-8 75л Green (TP009237)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009237
1 389 ₴
Показать оптовые цены
Рюкзак туристический VA T-07-8 75л Green - можно назвать важнейшим элементом походной экипировки. Он должен быть вместительным, прочным, удобным в эксплуатации и защищённым от погодных условий. Рюкзак представляет собой удобную и вместительную сумку на двух лямках. Лямки туристического рюкзака имеют специально форму и обеспечивают правильное распределение нагрузки на спину. И именно от такого выбора будет завесить насколько комфортным будет поход.
Туристический рюкзак VA T-07-8 75 л был разработан специально для активного туризма, поэтому изделие рассчитано на длительное использование и увеличенную нагрузку. Она предназначен для переноски большого количества вещей, которые могут пригодиться в дальнем путешествии. В него можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты или туристическое снаряжение, а также нём присутствует место для каремата или палатки. Представленная модель является надёжным с высокой прочностью рюкзаком, благодаря использованию качественной влагоотталкивающей ткани и качественной фурнитуры.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина;
- Объем: 75 л;
- Пол: Унисекс;
- Цвет: Хаки;
- Высота: 74 см;
- Ширина: 35 см;
- Глубина: 21 см.
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 21 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Водонепроницаемый полиэстер |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Да |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем рюкзака | 75 литров |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Да |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 1 389 ₴








