



Рюкзак туристический VA T-09-9 55л Black/Camouflage (TP009235)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009235
664 ₴
Показать оптовые цены
Рюкзак туристический VA T-09-9 55л Black/Camouflage
Для путешественников и ценителей отдыха вдали от города главным атрибутом считается удобный походный рюкзак. Он отличается вместительностью, аккуратным пошивом, надежностью и не создавать дискомфорта при ношении. От правильно подобранного рюкзака непосредственно зависит комфорт во время похода.
Рюкзак для туризма VA T-09-9 55 л – это качественный, функциональный, крепкий и надёжный туристический рюкзак хорошей вместительностью. Эта модель специально разработана для любителей активного отдыха на природе и путешествий. Он надежный и очень вместительный, а для удобства использования были добавлены удобные плечевые лямки с регулируемой длинной и мягкая спинка, что помогает равномерно распределить нагрузку, не надавливая в процессе длительного ношения. Рюкзак сможет защитить внутренние вещи от дождя, поэтому его смело можно брать в любые приключения, а качественное исполнение подойдет для любой погоды.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина;
- Объем: 55 л;
- Пол: Унисекс;
- Высота: 59 см;
- Ширина: 35 см;
- Глубина: 21 см.
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 59 см |
| Глубина | 21 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Водонепроницаемый полиэстер |
| Назначение | Городские, Для пешего и горного туризма, Тактические |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем рюкзака | 55 литров |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Да |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 664 ₴


