


Детская каталка-толокар Bambi Mercedes M 3147C-3 Red (TP008808)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008808
1 739 ₴
Показать оптовые цены
Детская каталка-толокар Bambi Mercedes M 3147C-3 Red - оригинальное транспортное средство для активного времяпровождения детей на свежем воздухе. Красивый и стильный внешний вид в виде машины Mercedes, световые и музыкальные эффекты привлекут внимание не только малышей, но и взрослых. В данной модели есть возможность подключить телефон или МР3 для прослушивания любимой музыки во время прогулки.
Каталка-толокар M 3147C(MP3)-3 выполнена из ударопрочного пластика, что значительно продлит срок службы транспорта. Безопасность катания обеспечивает специальная высокая спинка и широкие колеса, а для удобства предусмотрен багажник для игрушек под сиденьем.
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Макс. нагрузка: до 25 кг
- Габариты: 64х29х37 см
- Длина машины: 64 см
- Ширина машины: 29 см
- Высота до руля: 37 см
- Высота от пола до сидения: 22 см
- Материал корпуса: пластик
- Диаметр колес: 13 см
- Материал колес: пластик
- Цвет - салатовый
- Спецэффекты: свет, сигнал, звук мотора, 6 мелодий
- Питание спецэффектов: 3 батарейки АА (в комплект не входят)
- Подключение МР3: USB вход
- Размер упаковки: 64х28х20,5 см
- Вес: 2,5 кг
- Вес с упаковкой: 3,2 кг
Комплектация:
- Машинка толокар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 22 см |
| Длина | 64 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Толокар |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 10 месяцев, 11 месяцев, 2 года, 3 года, 3.5 года, 4 года, 9 месяцев |
| Гарантия | 14 дней |
| Звуковое сопровождение | Да |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материалы | Высококачественная пластмасса |
| Новый - б/у | Новый |
| Питание спецэффектов | 3 батарейки АА |
| Подключение МР3 | USB |
| Размеры | 64 х 29 х 37 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 739 ₴


