Машинка для стрижки волос сетевая Gemei GM-837 Black (TP008282)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008282
828 ₴
Показать оптовые ценыМашинка для стрижки волос сетевая Gemei GM-837 Black
Машика для стрижки волос Gemei GM 837 – профессиональный инструмент для ухода за волосами. Благодаря широкому выбору насадок и нескольким режимам работы, устройство идеально подходит для использования в парикмахерских различного типа.
Отличительная особенность машинки для стрижки GM837 состоит в наличии защиты от перегрева. Таким образом, данная модель способна непрерывно работать на протяжении длительного периода, что делает ее незаменимым решением для заведений с большим потоком клиентов. В комплекте идет 10 насадок, что позволяет выполнить практически любую стрижку (от 0,8 до 25 мм). При этом машинка для стрижки волос Gemei GM 837 обеспечивает плавный и однородный переход. Мощный и чистый срез обеспечивается благодаря титановым ножам, которые остаются острыми даже через годы эксплуатации. Среди других достоинств модели следует выделить низкий уровень шумов, практически полное отсутствие вибраций, регулируемый плавный рычаг и длительный срок службы.
Если вы ищите профессиональное оборудование для парикмахерской, то сетевая машинка для стрижки волос Gemei GM 837 станет оптимальным сочетанием доступной цены и высокого качества.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки волос;
- Производитель: Gemei;
- Модель: GM 837;
- Питание: сеть 220 В;
- Тип мотора: вибрационный;
- Ширина ножевого блока: 40 мм;
- Ножевой блок: титановые ножи;
- Высота среза: регулируемая от 0,8 до 2,5 мм.;
- Насадки из специального состава пластика: 1,5 мм, 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 19 мм, 25 мм;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Машинка GM 837;
- 7 насадок;
- Специальные насадки для стрижки волос за ушами 3шт.;
- Защитная насадка для ножа;
- Расческа;
- Щеточка для чистки;
- Масло для ухода за ножевым блоком;
- Чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина стрижки | 1.5, 3, 6, 9, 12, 19, 25 |
| Длина стрижки максимальная | 25 |
| Мощность | 15 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Универсальная машинка для стрижки |
| Питание | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Тип напыления на лезвии | Титановое |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
| Установки длины стрижки | 12 мм |
| Функциональные особенности | Индикатор зарядки |
| Ширина ножа | 40 мм |
- Цена: 828 ₴








