

Матрас надувной со встроенным ножным насосом Bestway Twin 67224 Blue (TP008960)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008960
1 348 ₴
Показать оптовые ценыМатрас надувной со встроенным ножным насосом Bestway Twin 67224 Blue
Люди стремятся к комфорту даже во время активного туризма, на пикнике или в пассивном отпуске. Надувной матрас - это предмет, позволяющий сделать сон на полу и природе более качественным. Удачно выбранная модель прослужит долго и будет удобна в использовании.
Надувной матрас со встроенным ножным насосом Bestway Twin 67224 – является идеальным выбором. Матрас оснащен встроенным механическим ножным насосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать матрас. Односпальный широкий надувной матрас EASY INFLATE серии Flocked AirBed изготовлен по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция матраса выполнена с усиленными перегородками в виде цилиндров. Использование такого типа перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость.
Верх матраса Bestway Twin 67224 покрыт флоком (искусственная замша), который не даёт соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств. В изголовье имеется удобный подголовник, который при необходимости можно использовать вместо подушки.
В комплект входит специализированная самоклеющаяся заплатка для ремонта.
Характеристики:
- Производитель: Bestway;
- Серия: EASY INFLATE (Flocked AirBed);
- Размеры: 188х99х28 см;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Материал: Высококачественный винил;
- Толщина материала: 0.38 мм;
- Покрытие: Флокированное;
- Спальных мест: односпальный;
- Насос встроенный ножной;
- Размер упаковки: 35 см х 33 см х 7,5 см;
- Вес: 3 кг.
Комплектация:
- Матрас
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Вес | 3 кг |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Высота | 280 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 1880 |
| Количество мест | Одноместные |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Новый - б/у | Новый |
| Подушка-подголовник | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | механический ножной |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 990 мм |
- Цена: 1 348 ₴


