


Детская каталка-толокар Bambi 228-4 PP Blue (TP008799)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008799
1 422 ₴
Показать оптовые ценыДетская каталка-толокар Bambi 228-4 PP Blue
Детская каталка-толокар Bambi 228-4 PP имеет стильный, яркий и оригинальный дизайн, который обязательно понравится вашему ребенку. Украшена изображениями и фигурками героев из мультфильма о приключениях свинки Пеппы.
Изготовлена из прочного пластика, сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт. Оснащена звуковыми и световыми эффектами, что сделает прогулку еще более увлекательной. Эта модель имеет простое и комфортное управление. Под сиденьем расположен багажник, в котором ребенок сможет возить водичку, игрушки и другие вещи. Детский толокар оборудован спинкой, которая защитит малыша от падения назад.
На машинке малыш может кататься, отталкиваясь ножками от земли, а также с её помощью учиться ходить, держась ручками за высокую спинку.
Характеристики:
- Тип: Каталка;
- Вид: Машинка;
- Звук: Пищалка на руле;
- Материал: Прочный пластик;
- Красивый дизайн;
- Удобное сиденье и спинка;
- Багажник под сиденьем;
- Музыка;
- Световые эффекты;
- Колеса: диаметр 13 см;
- Высота от пола до сиденья: 21 см;
- Возраст: От 1 года;
- Высота до руля: 40 см;
- Максимальный вес ребенка: 20 кг;
- Питание: 3 батарейки АА (в комплект не входят);
- Цвет: Голубой;
- Размер упаковки: 63.5 х 28 х 28 см;
- Размеры: 61 х 29 х 48 см.
Комплектация:
- Каталка-толокар;
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 2.75 кг |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Толокар |
| Возраст | 1 год, 2 года, 3 года, 4 года |
| Гарантия | 14 дней |
| Звуковое сопровождение | Да |
| Макс. нагрузка | 20 кг |
| Материалы | Пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 61 х 29 х 48 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 422 ₴


