


Колонки компьютерные HLV F-202 Blue (TP008364)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008364
538 ₴
Показать оптовые ценыКолонки компьютерные HLV F-202 Blue
Для тех, у кого звук не на последнем месте, хоть раз задавался вопросом о выборе колонок для компьютера или ноутбука. Выбирая такое приспособление, вы должны понимать, какие цели преследуете. Среди разнообразного выбора акустических систем оптимальным выбором станут колонки для компьютера или ноутбука F-202 с системой 2.1.
Комплект компьютерных колонок PC F-202 состоит из сабвуфера, на котором расположен индикатора питания, регулятор громкости и регулятор BASS, а также с двух одинаковых колонок (сателлитов).
Такие колонки отлично подойдут для прослушивания музыки, фильмов, игр, сделают звучание более чистым и громким. Красивый красный цвет подчеркнет индивидуальный стиль обладателя.
Характеристики:
- Тип: колонки;
- Модель: F 202 mini 2.1 USB;
- Цвет: голубой
- Комплектация: сабвуфер с 2 колонками;
- Тип колонок: аудиосистема;
- Материал: пластик;
- Тип подключения: проводной;
- Мощность: 2x3 Вт для динамиков;
- Диапазон частот: от 20 Гц до 18 кГц;
- Вход: стерео разъем mini jack 3,5 мм;
- Питание: от порта USB 5В постоянного тока;
- Размеры сабвуфера: 10*11,5*13,5 см;
- Размеры колонок: 6,5*6,5*8 см.
Комплектация:
- Колонки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Компьютерная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | USB, jack 3.5 мм |
| Выходы | Mini-jack (3.5 mm) |
| Гарантия | 14 дней |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Количество акустических каналов | 2.1 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Назначение | Для дома и офиса |
| Новый - б/у | Новый |
| Оснащение | Пульт ДУ |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Питание | от USB |
| Подключение | Проводное |
| Система кодирования звука | AAC |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 538 ₴


