



Бутербродница Mesko MS-3032 Black (TP008701)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008701
796 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бутербродница Mesko MS-3032 Black
С помощью бутербродницы MESKO MS-3032 можно одновременно подготовить 2 бутерброда. Сэндвичи разделены на 4 части, имеющие форму треугольников. Специальный слой на нагревательных пластинах препятствует прилипанию пищи к нему. Вот почему чистка устройства очень проста!
Термостат сигнализирует, когда пластины нагреты достаточно, и температура остается постоянной на протяжении всего процесса. Таким образом, бутерброды получаются хрустящие и золотистые.
Характеристики:
- Мощность: 750 Вт;
- Покрытие: антипригарное;
- Индикатор нагрева;
- Индикатор работы;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Бутербродница
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вертикального хранения | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 9 х 22.7 x 21 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 22 х 23.7 x 10 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр выпечки | 10 см |
| Количество выпечки | 2 |
| Количество отделений | 2 шт |
| Материал пластин | Металл |
| Мощность, Вт | 750 |
| Ненагревающаяся ручка | Да |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Делает 4 треугольных бутерброда, Индикатор питания, Термоизолированный корпус из пластика, Может храниться в вертикальном положении, Зажим-фиксатор |
| Питание | 220 В |
| Пластины для приготовления | Сендвичей |
| Покрытие | Антипригарное |
| Покрытие пластин | Антипригарное |
| Регулировка температуры | Нет |
| Сменные пластины | Нет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома, Для общепита |
| Тип | Бутербродница |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Индикатор готовности | False |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴


