
Тент для бассейна Intex 28021 305 см Blue (TP008651)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 008651
737 ₴
668 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент для бассейна Intex 28021 305 см Blue
Тент Intex 28021 предохраняет бассейн от попадания в него пыли, грязи, листвы, сохраняет воду чистой. Рекомендуется накрывать бассейн тентом на все время, пока бассейн не используется.
Тент предназначен для надувных бассейнов INTEX EASY SET POOL диаметром 305 см, изготовлен из прочного ПВХ, устойчивого к механическому воздействию, фиксируется на бассейне специальной веревкой, пропущенной по краю тента.
Тент имеет сливные отверстия для предотвращения скопления воды и излишней нагрузки на чашу бассейна.
Характеристики:
- Размер: 305 см
- Выступ: 30 см
- Размер упаковки: 10 х 25 х 23 см
- Цвет: Синий
Комплектация:
- Тент
- Веревка для крепления тента
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид | Тенты |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 305 см |
| Габариты упаковки | 10 х 25 х 23 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Одноместные |
| Конструкция | Easy Set |
| Материал | ПВХ |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴


