

Коврик с подогревом (линолеум) SHINE ЕК-1-220, 30х50 см (TPiz13461)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13461
718 ₴
Показать оптовые ценыЭлектро-ковер с подогревом SHINE 1/220 Бежевый
Коврик с подогревом SHINE ЕК-1-220 - отличный вариант точечного обогрева, а также для создания локального тепла в местах с повышенной влажностью.
В данной модели поверхностью служит линолеум, что очень удобно для обогрева домашних любимцев. Коврик их согреет мягким теплом, не сжигая кислород.
Отличный вариант для выращивания домашней птицы. Бережно обогреет цыплят и будет способствовать их быстрому росту. При этом не стоит волноваться по поводу загрязнения, линолеум достаточно легко очистить.
Еще его можно использовать для сушки обуви. На коврике легко умещаются до 5 пар взрослой обуви. Электроковрик обеспечивает бережный уход и мягкую сушку обуви из кожи, замши и других деликатных материалов.
Данный вид обогрева отличается очень низким энергопотреблением.
Характеристики ковра с подогревом SHINE 1/220:
- Материал поверхности коврика: линолеум
- Время нагрева: 20 мин
- Максимальная температура нагрева: 60°С
- Функция автоотключения: Да
- Машинная стирка: Нет
- Питание: сеть 220 В
- Потребляемая мощность: 40 Вт
- Размеры (ДхШ): 30х50 см
- Цвет: бежевый
- Регулятор температуры
Комплектация коврика с подогревом для ног SHINE 1/220:
- Коврик с подогревом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Время нагрева | 20 |
| Длина | 50 |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер | Полуторный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические одеяла |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Shine |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Электроковрик с подогревом |
| Размеры | 30х50 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 718 ₴


