

Фен Adler AD 2258 2100W со складной ручкой, красный (TPiz13044)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13044
1 171 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фен со складной ручкой Adler AD 2258 2100W, красный
С феном Adler AD-2258 вы можете быстро и удобно сушить волосы. Фен имеет 2 уровня регулировки мощности, он легкий и удобный. Благодаря этому он станет настоящим помощником в создании любой прически. А благодаря складной ручке его можно брать с собой в дорогу.
Фен оснащен регуляторами как силы обдува, так и температуры, включая холодный обдув. Поставляется с насадкой концентратором, с помощью которой можно не только высушить волосы, но и красиво их уложить. Модель отличается современным дизайном.
Характеристики складного фена для волос Adler AD 2258:
- Бренд: Adler
- Кол-во скоростей: 2
- Кол-во температурных режимов: 3
- Мощность: 2100 Вт
- Насадки: Концентратор
- Тип: Обычный
- Функции: Холодный воздух, Петля для подвешивания, Складная ручка
- Цвет: Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.71 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Adler |
| Вид насадки | Концентратор |
| Режим | Подача холодного воздуха |
| Сфера использования | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴


