Палатка двухместная Totem Summer 2 Plus V2 TTT-030 однослойная с тамбуром (TPiz12908)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz12908
2 722 ₴
2 492 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка 2 местная Totem Summer 2 Plus V2 TTT-030 однослойная с тамбуром
Легкая однослойная летняя четырехместная палатка с одним входом и просторным тамбуром для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Totem Summer 2 Plus V2 оборудована вместительным тамбуром, который закрывается, вход продублирован москитной сеткой, что защитит от комаров и насекомых. Отличное решение для тех, кто хочет надежную палатку с оптимальным сочетанием комфорта, небольшого веса и транспортных габаритов.
Особенности модели:
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- все швы проклеены
Характеристики палатки с тамбуром Totem Summer 2 Plus V2 TTT-030:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фибергласс 7,9 мм
- Вес: 2,35 кг
- Размер в упаковке: 14 x 57 x 12 см
- Размер : 235 х 205 х 110 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Антимоскитная сетка, Тамбур |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Totem |
| Вместимость | Двухместные |
| Конструкция | Однослойные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000.0 |
| Водостойкость тента | 2000.0 |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 235 |
| Вес | |
| Вес | 2.35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 492 ₴








