Палатка 3 местная Tramp Cloud 3 Si TRT-094-green ультралегкая зеленая (TPiz12869)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12869
11 426 ₴
Показать оптовые ценыПалатка трехместная Tramp Cloud 3 Si TRT-094-green ультралегкая
Ультралегкая трехместная туристическая палатка хабовой конструкции Tramp Cloud 3 Si из силиконизированного Rip-Stop нейлона, чистый вес которой (без колышков и оттяжек) всего 2270 гр.
Свободностоящая хабовая конструкция каркаса обеспечивает очень быструю, простую , интуитивно понятную установку, больший, по сравнению с палатками других конструкций, жилой объем спального отсека и повышенную ветроустойчивость.
Хабовая конструкция каркаса палатки (HUB) – это когда все дуги соединены одним коннектором (хабом), который объединяет весь каркас палатки в одно целое. Дуги не смещаются одна относительно другой и палатка хорошо держит форму, ее практически невозможно установить криво или с перекосом.
Дополнительная консольная короткая тамбурная дуга увеличивает объем и высоту тамбуров и придает палатке более ветрообтекаемую форму.
Внутренняя палатка практически полностью выполнена из сетки благодаря чему палатка прекрасно вентилируется, в ней практически не скапливается конденсат, и вам будет комфортно даже жаркой летней ночью.
Палатка пошита из прочного, усиленного Rip-Stop плетением и пропитанного силиконом нейлона с высокой водонепроницаемостью.
Благодаря светло серому цвету тент будет значительно меньше выгорать на солнце, и дольше прослужит если вы часто путешествуете летом или в жарких странах.
Назначение: пешие и горные походы, fast&light туризм, велопоходы и мотопоездки, путешествия автостопом или low cost перелетами , рыбалка, охота и отдых у моря.
Время использования: весна – лето – осень.
Особенности:
- - ультралегкая
- - силиконизированная ткань нейлон Rip-Stop
- - конструкция HUB с консолью
- - двухслойная с 2 входами и 2 тамбурами для комфортного совместного использования
- - все швы проклеены
- - два вентиляционных клапана
- - внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- - светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- - у комплектована 3-х гранными колышками яркого цвета
- - в комплекте съемная полочка
- - при необходимости к палатке можно докупить дополнительный пол (Footprint) для большей защиты дна палатки.
Характеристики трехместной палатки Tramp Cloud 3 Si TRT-094-green ультралегкой:
- Вместимость: 3 человека
- Полный вес: 2270 г
- Конструкция: HUB с консолью
- Входы и тамбура: 2 входа и 2 тамбура
- Каркас: авиационный алюминий 7071 8,5 мм
- Тент: 4000 мм. в. ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone
- Дно: 4000 мм. в. ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone
- Цвет: зеленый
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
- Размер: 310 х 220 х 105 см
- Габариты в упаковке: 45 х 17 х 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Огнеупорная пропитка, Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Тамбур, Вентиляционные окна, Подвесные полки |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Трехместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000.0 |
| Водостойкость тента | 4000.0 |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 310 |
| Вес | |
| Вес | 2.27 кг |
- Цена: 11 426 ₴











