

Преобразователь напряжения для авто UKC 7811, USB 200W (TP017437)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 017437
944 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инвертор автомобильный UKC 7811, USB 200W
Преобразователь авто (инвертор) UKC 12V-220V 200W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов. Корпус изготовлен из пластика, с лицевой части есть 2 розетки, 3 USB порта на 2.1А, 3 порта 5.5х2.5 мм, кнопка включения/выключения, индикация и LCD дисплей, на котором отображается вольтаж. Преобразователь подключается к клеммам аккумулятора при помощи крокодилов. Применяется преобразователь: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и пр.
Характеристики преобразователя UKC 7811, USB 200W:
- Напряжение на выходе: 220В
- Мощность: 200Вт
- Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz
- Входящие напряжение: 10.0-15.0VDC
- Сигнал малого заряда (номинал): 10.4-11.0V
- Точка автовыключения при малом заряде (номинал): 9.7-10.3V
- Точка автовыключения при высоком заряде (номинал): 14.5-15.5V
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды КПД: > 90%
- Температура окружающей среды: 0...+40С
- Расход батареи без подключения устройств: < 0.3А
- 3 USB порта по 2.1А
- 2 розетки 3 порта 5.5х2.5 мм
- Размер: 167х93х46 мм
- Длина кабеля с крокодилами: 70 см.
Комплектация:
- Инвертор 200W
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора (c крокодилами)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Число фаз питания | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон входного напряжения | 10.0-15.0VDC |
| Интерфейсы | AC/DC |
| Особенности | 3 USB порта по 2.1А |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴


