

Инвертор автомобильный преобразователь напряжения UKC 24V-220V 1500W (TP003167)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003167
1 590 ₴
Показать оптовые ценыИнвертор преобразователь авто UKC 24V-220V 1500W
Прибор UKC POWER INVERTER 24V 1500 WATT предназначен для преобразования электричества из 24В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 1500Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику и прочие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, на задней части расположены клеммы, а так же вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и напрямую к клеммам аккумулятора.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Технические характеристики инвертора преобразователя авто:
• входное напряжение DC: 24V;
• напряжение на выходе: 220 V;
• номинальная мощность: 1500W;
• пиковая мощность: 3000W;
• частота на выходе: 50±2%;
• форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
• КПД 90%;
• температура окружающей среды: -10...+50С;
• размеры: 24х10х6 см;
• вес: 1,5 кг;
• защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева. При использовании больше 200W рекомендуется подключать на прямую, а не через прикуриватель.
Комплектация инвертора:
• инвертор 1500W;
• комплект проводов для подключения от аккумулятора;
• провод для подключения в прикуриватель;
• инструкция на англ. языке.
Сделано в Китае.
Срок гарантии - 14 дней.
Инвертор преобразователь авто - надежный во время эксплуатации. При аккуратном использовании инвертор послужит Вам долгое время. Успейте купить инвертор по доступной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число фаз питания | 1 |
| Основоное | |
| Интерфейсы | DC |
| Особенности | подключение через прикуриватель |
- Цена: 1 590 ₴


