Портативный генератор льда Camry CR 8073 (TPiz13773)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13773
6 044 ₴
Показать оптовые ценыЛедогенератор с автоотключением Camry CR 8073
Ледогенератор для дома Camry CR 8073 - холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Мобильность данного прибора позволяет производить лед без подключения к водопроводу, так как вода в него заливается вручную.
Ледогенератор производит "пальчиковый" лед, который используется для охлаждения напитков, приготовления десертов, подачи блюд. Прибор подходит для эксплуатации в кафе, барах, ресторанах, ночных клубах, заведениях общественного питания, а также в домашних условиях.
Генератор оснащен съемным контейнером для льда объемом около 1,5 л. Когда он заполнен, на дисплее загорается лампочка ICE FULL. Кнопка ADD WATER указывает на недостаточное количество воды.
Характеристики ледогенератора Camry CR 8073:
- Мощность производства льда: 12 кг / 24 часа;
- Первые лед за 10 минут;
- Емкость резервуара для воды: 2,2 л;
- Климатический класс: N;
- Прозрачная крышка позволяет проверить количество произведенного льда;
- Не нужно подключаться к источнику воды - вода заливается в устройство;
- Энергосбережение - автоматическое отключение после работы;
- Светодиодные светодиоды, информирующие о работе устройства, необходимости долить воду и заполнении емкости для льда;
- Громкость: <70 дБ;
- Размеры: 249 x 360 x 327 мм;
- Изоляция: C5H10;
- Входная мощность: 0,8 А;
- Хладагент: R600a / 24 г;
- Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, Офисы организаций, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 150.0 |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Назначение | Домашние |
| Система размораживания | Ручная |
| Тип | Морозильные |
| Тип установки | Настольные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Выносной |
| Объем резервуара для воды | 2.2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Длина | 327 |
- Цена: 6 044 ₴









