Газовая плита походная Tramp UTRG-058 (TPiz13758)
- Нет в наличии
- Код: iz13758
1 678 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Газовая плита туристическая Tramp UTRG-058
Особенности:
- Производство: во Вьетнаме по японской технологии на высокоточном оборудовании
- Плиты имеют современный дизайн и приятную цветовую гамму.
- Во всех плитах есть предохранитель, который отсекает поток газа, когда возникает неисправность (в основном это касается проблем с баллоном или газовым картриджем из-за неподходящего для работы давления).
- Плиты мощные и стабильные в работе
- Подставка для посуды позволяет размещать налитые как малые так и большие объемы кастрюль, чашек, чугунов и т.д.
- Отсек для газового картриджа имеет вентиляцию, что предотвращает повышение температуры внутри плиты.
- Встроенный пьезо элемент
- В комплекте идет удобный пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
Характеристики плиты портативной Tramp UTRG-058:
- Универсальная плита, работающая от газового картриджа и бытового баллона (LPG)
- Вес: 1,35 кг
- Размер: 334х280х99 мм
- Мощность: 2,4 кВт (LPG) 2,6 кВт (картридж)
- Расход газа: 175 г/ч (LPG) 185 г/ч (картридж)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 185 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конфорок | 1 |
| Особенности | Пьезоподжиг |
| Тип | Плитки |
| Топливо | Газ |
Информация для заказа
- Цена: 1 678 ₴







