Палатка одноместная Tramp Lite Hurricane TLT-042 олива (TPiz13753)
- Готово к отправке
- Код: iz13753
3 402 ₴
2 956 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка одноместная Tramp Lite Hurricane олива TLT-042
- Одноместная палатка Tramp Lite Hurricane имеет двухслойную конструкцию.
- Внутренняя часть выполнена из сетки, что обеспечивает отличную вентиляцию.
- Компактные размеры в упаковке делают палатку идеальной для соло и велопоходов в теплый сезон.
Hurricane имеет высокие показатели защиты от осадков:
- тент – 4000 мм
- дно – 10 000 мм.
Легкая установка за счет применения одной дуги.
Характеристики палатки одноместной Tramp Lite Hurricane олива TLT-042:
- Вес: 2 кг
- Каркас: фиберглас 7.9 мм
- Тент: полиэстер 75D/190 T, 4000 мм
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
- Размеры в упаковке: 39х14х14 см
- Ремонтный набор в комплекте
- Два входа
- Цвет: оливковый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Антимоскитная сетка |
| Количество спальных мест | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Одноместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000.0 |
| Водостойкость тента | 4000.0 |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 240 |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 956 ₴








