Двухместная палатка Tramp Lite Tourist 2 олива (TPiz13706)
- Готово к отправке
- Код: iz13706
4 065 ₴
3 532 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристическая двухместная палатка Tramp Lite Tourist 2
Предназначена для любительских походов и непродолжительных путешествий в теплое время года.
Модель отлично вентилируется благодаря 2 симметрично расположенным большим входам палатку и системе вентиляционных окон.
Время использования: с мая по сентябрь.
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Два симетрично расположенных тамбура увеличенного размера
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Два вентиляционных окна
- Все швы проклеены
Характеристики палатки Tramp Lite Tourist 2:
- Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фибергласс 7,9 мм
- Вес: 3,2 кг
- Размеры: 290 х 220 х 120 см
- Размер в упаковке: 12 x 57 x 12 см.
- Цвет тента: олива.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полубочка |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Двухместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000.0 |
| Водостойкость тента | 4000.0 |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 250 |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 532 ₴











