
Туристическая палатка двухместная Tramp Lite Fly 2 олива (TPiz13705)
- Готово к отправке
- Код: iz13705
3 156 ₴
2 884 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite Fly 2
Предназначена для несложных и непродолжительных туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Однослойная палатка с вместительным тамбуром
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Все швы проклеены
- Вентиляционное окно в верхушке купола
Характеристики палатки Tramp Lite Fly 2:
- Вес: 2,8 кг.
- Размеры: 205 х 240 х 110 см.
- Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
- Каркас: фибергласс 7,9 мм
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Размер в упаковке: 16 x 61 x 16 см.
- Цвет тента : олива.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полубочка |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Двухместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000.0 |
| Водостойкость тента | 3000.0 |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 240 |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 884 ₴


