Палатка двухместная Tramp Lite Wonder 2 песочная (TPiz13700)
- Готово к отправке
- Код: iz13700
4 120 ₴
3 765 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка кемпинговая Tramp Lite Wonder 2
Простая двухместная палатка Tramp Lite Wonder 2 для коротких походов выходного дня и отдыха на природе в теплое время года.
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Возможна установка козырька на стойках перед входом
- Два вентиляционных клапана, все швы проклеены
Характеристики палатки Tramp Lite Wonder 2:
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фибергласс 7,9 мм+сталь 16 мм.
- Вес: З,4 кг.
- Размеры : 160 х 220 х 110 см.
- Размер в упаковке:16 x 54 x 18 см.
- Цвет тента : песочный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полубочка |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Двухместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000.0 |
| Водостойкость тента | 4000.0 |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 210 |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 765 ₴











