Палатка туристическаяехместная Tramp Lite Camp 3 олива (TPiz13696)
- Готово к отправке
- Код: iz13696
4 892 ₴
4 549 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite CAMP 3
Предназначена для туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Два входа и два тамбура
- Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
- Основной тамбур увеличенного размера
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
Характеристики палатки Tramp Lite Camp 3:
- Вес: 4,1 кг.
- Размеры: 220 х 380 х 130 см.
- Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- Каркас: фибергласс 7,9 мм.
- Размер в упаковке: 22 x 60 x 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Полубочка |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Трехместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000.0 |
| Водостойкость тента | 4000.0 |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 380 |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 549 ₴











