

Палатка Tramp Eagle 4 (V2) четырехместная с 2 входами (TPiz13687)
- Готово к отправке
- Код: iz13687
16 838 ₴
14 629 ₴
Палатка Tramp Eagle 4 (v2)
Противомоскитные сетки, которыми продублированы входы, надежно защитят вас от надоедливых насекомых.
Спальные отделения оборудованы большими окнами, которые обеспечат постоянный приток свежего воздуха.
Верхний тент палатки Tramp Eagle 4 (V2) сделан из 100% полиэстера с покрытием Dry Tech, способного защитить вас и ваши вещи даже во время сильного ливня.
Этим благородным целям служит и юбка, которой оторочен тент.
Внутренняя палатка сшита из чистого «дышащего» нейлона. Благодаря ему вам никогда не будет душно, а воздух внутри не будет перегреваться.
Дно палатки выполнено из стойкого к повреждениям и пачканию терпаулинга, а в тамбуре пол снимается.
Каркас сделан из фибергласса Ø 9,5/11 мм, что обеспечивает высокую прочность, но немного проигрывает по весу. Из-за этого палатка Tramp Eagle 4 (V2), рассчитанная на 4 взрослых людей, весит 13,4 килограмма. Но для автомобилистов это проблемой не станет.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя спальными отделениями
- Входы спальных отделений продублированы москитными сетками
- Тент палатки Tramp Eagle 4 (V2) оборудован юбкой
- Данные палатки кемпинговые имеют 2 больших вентиляционных окна
- Все швы палатки проклеены
- Съемный пол в тамбуре
Характеристики палатки Tramp Eagle 4 (v2):
- Количество мест: 4
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T с покрытием Dry Tech PU, 4000 мм в. ст.
- Внутр. палатка Tramp Eagle 4 (V2): 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированый полиэтилен - терпаулинг (PE)
- Каркас: фибергласс 9,5/11 мм
- Вход: 2 входа
- Четырехместная - 13.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Четырехместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2.0 |
| Дуги | Фиберглас |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Количество спальных мест | 4 |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Форма | Полубочка |
| Сезон | Всесезонный |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 13.8 кг |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Длина | 255 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000.0 |
| Водостойкость тента | 5000.0 |
- Цена: 14 629 ₴


