Палатка четырехместная туристическая Stenson R17764 2х2х1,45 м (TPiz13529)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13529
2 101 ₴
Показать оптовые ценыПалатка четырехместная туристическая Stenson R17764
Данная яркая и стильная модель палатки на четыре человека выступает отличным решением для небольшой компании и краткосрочных выездов на природу. Палатка оснащена москитной сеткой со стороны входа, что позволяет регулировать температуру внутри палатки, а также имеет вентиляционную сетку сверху.
Простота конструкции позволяет быстро и легко собирать палатку.
Для изготовления палатки используется полиэстер. Изделие отличается легкостью и быстротой установки. Прекрасный вариант для любых вылазок на природу, обеспечивающий вам возможность чувствовать себя как дома.
Изготовлена из современных плотных материалов. Каркас палатки выполнен из фиберглассовых трубок. Оснащена поддоном, защищающим от насекомых и влаги. Имеет герметичные швы и плотно закрывающийся замок - что выступает 100 % гарантом защиты от насекомых и дождя.
Легка в сборке, разборке и транспортировке.
Характеристики палатки туристической Stenson:
- Тип: четырехместная палатка
- Однослойная конструкция
- Материал: водонепроницаемый полиэстер
- Материал пола: полиэтилен
- Материал трубок каркаса: фибергласс
- Размер: 200 х 200 х 145 см
Комплектация палатки для рыбалки:
- Палатка
- Сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Четырехместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Однослойные |
| Материал дна | Структурированный полиэтилен |
| Тип | Палатки |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Дуги | Фиберглас |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Материал тента | Полиэстер |
| Количество спальных мест | 4 |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2 кг |
| Количество слоев | Однослойная |
| Длина | 200 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
- Цена: 2 101 ₴


