Сендвичница Adler AD 3043 XXL (TPiz13132)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13132
1 247 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бутербродница Adler AD 3043 XXL
Тостер для сэндвичей, позволяющий приготовить американские сэндвичи размера XXL.
Специальное покрытие нагревательных пластин предотвращает прилипание, что упрощает очистку устройства. Термостат сигнализирует о том, что пластины достаточно нагреты, и обеспечивает поддержание нужной температуры на протяжении всего процесса приготовления.
Благодаря высокой максимальной мощности до 1300 Вт приготовленные бутерброды получаются хрустящими и золотистыми.
Характеристики сэндвичницы Adler AD 3043 XXL:
- Максимальная мощность: 1300 Вт
- Номинальная мощность: 900 Вт
- Количество выпечки: 2
- Диаметр выпечки: 15 см
- Нагревательные пластины с антипригарным покрытием
- Размер нагревательной пластины 28,5 см х 15,2 см.
- Термостат, поддерживающий оптимальную температуру поджаривания бутербродов
- Индикатор термостата показывает, что духовка готова к приготовлению.
- Индикатор мощности
- Можно хранить в вертикальном положении
- Габариты: 11х30х26 см
- Вес: 1,76 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.76 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 шт |
| Пластины для приготовления | Сендвичей |
| Регулировка температуры | Да |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Бутербродница |
| Основные атрибуты | |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴











