

Шатер Tramp Lite Mosquito orange (TPiz12138)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz12138
9 310 ₴
8 811 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шатер палатка Tramp Lite Mosquito orange
Tramp Lite Mosquito orange - это облегченный кемпинговый тент-шатер шестигранной формы. Он представляет собой прочный стальной каркас со стенками из противомоскитной сетки. Палатка-шатер оборудована двумя входами. Удобные большие размеры позволяют организовать внутри кухню, столовою или кают-кампанию в кемпинговом или туристическом лагере. Противомоскитная сетка и убирающаяся защита от дождя спасают от легкой непогоды, солнца и насекомых, и позволят чувствовать себя комфортно при любой погоде. Тент также оборудован юбкой.
Тент-шатер Tramp Lite Mosquit - идеальное решение для отдыха на открытом воздухе в летнее время.
Палатка шатер Tramp Lite Mosquito orange, характеристики
- Модель: Mosquito
- Тип: шатер
- Серия: кемпинговая
- Тип каркаса: внешний
- Материал каркаса: сталь
- Штормовые оттяжки: да
- Количество слоев: однослойная
- Юбка: да
- Количество входов: 2
- Москитная сетка: да
- Герметизация швов: да
- Материал тента: 100% Polyester
- Размеры: 430 х 370 х 225 см
- Вес: 9,5 кг
- Диаметр дуг: 16 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Однослойные |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Дуги | Сталь |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Материал тента | Полиэстер |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Форма | Шатер |
| Сезон | Лето |
| Диаметр | 16 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Количество слоев | Однослойная |
| Длина | 430 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000.0 |
Информация для заказа
- Цена: 8 811 ₴


