


Палатка двухслойная двухместная Tramp Sarma V2 TRT-030 (TPiz00056)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz00056
9 053 ₴
8 568 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка двухслойная двухместная Tramp Sarma V2 TRT-030
Двухместная палатка экспедиционного класса Tramp SARMA 2 (V2).Благодаря особой конструкции каркаса (дуги пересекаются в двух точках) модель обладает повышенной к ветру, снегу и дождю. Предназначена для использования в самых суровых погодных условиях.
Назначение : альпинизм, горный и пеший туризм, вело походы и мото путешествия.
Время использования: зима, весна лето и осень
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами и 2 тамбурами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана с возможностью открытия изнутри палатки
- Двери дубоированы антимоскитной сеткой
- Все швы проклеены
- Светоотражающие оттяжки и элементы на окнах вентиляции
- Защитная юбка от ветра и снега
- Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
Характеристики:
- Вес: 3,1 кг
- Размеры : 260*222*102
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond Ripstop PU, 8000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
- Каркас: cплав ALU 7006 8,5 мм
- Размер в упаковке: 17x46x17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Двухместные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код Розетки | 213941 |
| Конструкция | Двухслойные |
| Особенности | Вентиляция, москитная сетка |
| Тип | Палатки |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2.0 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Длина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Ширина в упаковке | 46 см |
| Количество оттяжек | 4 |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Количество спальных мест | 2 |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Всесезонный |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3.1 кг |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Длина | 260 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000.0 |
| Водостойкость тента | 8000.0 |
Информация для заказа
- Цена: 8 568 ₴


