Палатка четырехместная Bestway Pavillo 68093 Family Ground Blue (TP115013)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115013
6 732 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Палатка четырехместная Bestway Pavillo 68093 Family Ground Blue
Палатка Bestway Pavillo 68093 «Family Ground 4» NEW четырехместная туристическая 400 х 220 х 180 см Синяя
«Спортивная серия» - усовершенствованная серия для более экстремального использования.Превосходный дизайн, комфорт. Более плотный материал ПВХ - еще больше надежности, долговечности. Сделаны для подростков и взрослых.
Особенности:
- внутренний карман для хранения личных вещей;
- двухслойная палатка - состоит из внутреннего слоя и внешнего (палатка, тент):
- создает воздушную прослойку (теплоизоляция);
- минимизация, отсутствие конденсата;
- отличная вентиляция;
Особенности материала:
- 2000 мм водяного столба: достигается с помощью двойного нанесения полиуретановой пропитки, на внешнюю тентовую ткань, будут противостоять практически любому дождю и не будет протекать;
- механическая сборка - классическая сборка палатки (установка шатра, тента, дуг и колышков);
- водонепроницаемые швы: пропитка швов очень прочная и функциональная. Силикон не даёт влаге накапливаться в волокнах ткани.При этом силиконовое покрытие существенно увеличивает прочность ткани на разрыви эластичность материала.
Характеристики:
- 190Tполиэстер с покрытием PU 2000mm:
- дно:120 г / м2 ПЭ (полиэтилен)
- Количество мест: 4-х местная
- Размер 400 х 220 х 180 см
- Размер (спального места): 220 х 150 см (2 отдела)
- Вес (товар): 8.9 кг
- Страна производитель: Китай
- Тип:Палатка
- Цвет:Синий
Комплектация:
- Палатка четырехместная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.9 |
| Вместимость | Четырехместные |
| Габариты | Размер 400 х 220 х 180 см, Размер (спального места): 220 х 150 см (2 отдела) |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Фибергласс |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 190T полиэстер с покрытием PU 2000mm |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Отличная вентиляция |
| Пол | 120 г / м2 ПЭ (полиэтилен) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2.0 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Количество спальных мест | 4 |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Форма | Двускатная |
| Сезон | Демисезон |
| Вес | 8.9 кг |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Длина | 400 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
Информация для заказа
- Цена: 6 732 ₴








